Татьяна Харламова

жму 190 в 15 лет от груди, и за это время получил ретролистез и остехондроз, стоило ли оно того? уже не жму (

Ольга Андрианова

А тебя как зовут? А то рекордсменов мира из россии токо в категории 55кг видел. А ты побил рекорд мира в категории 93+кг и возраст 18-19 лет. А так стоило конечно. Если чё рекорд был 187кг помоему

Nariman

Уже поздно не жать. А что за высокая цель была?

Konstantin Popov

Это ты для себа жал? Или на соревнованиях!
Но уже не стоит так жать. Побереги позвоночник. Займись лучше им.