Анастасия Ермакова

Почему рок -звездам, которые сами все в тату, перстнях, с цветными прядями волос и т. д. , часто нравятся девушки,

которые выглядят весьма не экстравагантно: естественный цвет волос, без татуировок? Рассматривала тут фото, какие подруги, жены рядом с рок -музыкантами и удивилась! Всегда думала, что два сапога пара, и девушка парня в татушках тоже должна быть вся покрыта тату :))))

Victori Ice

Противоположности притягиваются.

Ириска Сладенькая

Для них это образ сцены, жизни.
Если тебе нравятся походы, то не обязательно твоя жена будет их любить)

Ю*
Юлия ***

Потому и нравятся, что свои наколки им уже надоели. Работа работой, а дома им хочется видеть что-то человечное)

Андрей Михоленко

да не обязательно. я бы например не хотела бы видеть рядом с собой классического байкера...

Маргарита Басенко

Может, действительно устают от своих "образов" и хочется видеть рядом что-то более естественное.

Инна Зламан

Естественность всем нравится

Сергей

баллы