Самат

Девушки, кто носил такие ботильоны? Как они удобные для вас? Высказываемся...

Дмитрий Федоров

Такой высоты платформа с каблуком вполне удобны только для стояния и ходьбы по идеально ровной строго горизонтальной поверхности. По полу в магазине и дома вам будет удобно, при ходьбе по поверхности с перепадом высот, начнете спотыкаться и подворачивать ноги. В принципе, есть вероятность, что уже в первый же раз выйдя из квартиры упадете на лестнице.

Василий

В плане удобства во многом согласна с первым ответом, у меня есть похожие, но платформа немного повыше - устойчивость лучше, зимой ездила в них в прибалтику, маршруты разные были, раз даже на гору пришлось подниматься - это вполне реально, но весьма утомительно, такая обувь точно не для долгих пеших прогулок, хотя советую брать платформу пониже, если часто носить собираетесь.

Татьяна Малышева

просто ужас у меня рост 175 я купила точно такие ботинки вышла на улицу
это просто ужас вообще не удобно ходить ноги быстро устают

кароч кошмар

Наталья Викторовна

очень удобны, бегала сегодня за собачкой, очень удобные

Семакова

Осенью нормально, а зимой лучше воздержаться

Иг
Игорь

я их продаю как раз. ни разу не одела. не понравилась колодка.

Денис Нестеров

Оригинальные, кожаные кэмпбэллы (цена 6000)-удобнейшие, второй год таскаю, тапочки тапочками.
А китайский аналог (цена 1200)-брр. Жесткие и неудобные, каблуки плохо прикреплены, фурнитура отваливается.

Andrey

Удобные.

Св
Светлана

У меня кэмпбеллы (настоящие) очень удобные. И смотрятся хорошо.
Лучше брать оригинал.