Саша Патапов

Что означают суммы на чеке после внесения средств на кредитную карту ВТБ24.

Доступный остаток 83954,34 Собственные средства -103195,66Кредитный лимит 171500Немного не бьются суммы если посчитать....

Ри
Римма

есть еще 4 составляющая = заблокированные
А доступные средства = собственные средства - заблокированные (не пришли на счет, или еще не успели списаться, например, при оплате товаров и услуг) + кредитный лимит (по кредитной карте).

Иван Поляков

Кредитный лимит - это сумма которая дана банком для использования в долг.
Доступный остаток - это сумма которая осталась неиспользованной от кредитного лимита.

Собственные средства - это либо ваши деньги на счету лежат, либо это ваши деньги, которые в ожидании на погашение кредита или как говорили выше еще не списались за оплату услуг. Вобщем на карточке написан номер телефона службы поддержки, туда позваните и вам там все разжуют. В большенстве случаев звонки бесплатные.