Ольга Ионова

могу ли я. . могу ли я оформить самостоятельно карту сбербанка, если мне 15 лет?

Ольга Фролова

Настя! Конечно, вы уже можете оформить себе банковскую карту.
Давайте подскажу, как специалист. Уже с 14 лет появляется возможность самостоятельно оформить дебетовую карту в банке. Вот в Сбербанке есть отличная карта для вас - Молодежная дебетовая карта. Виза или Мастеркард - без разницы. Это полноценная классическая карта для любых операций для лиц 14-25 лет. Всего за 150 руб. в год. Обращайтесь в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом. Больше ничего не нужно. Срок изготовления карты - 5-7 дней.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!

Arkaxa

да, с 14 лет уже можно