Татьяна Глухова

Открываю агенство недвижимости... хочу знать тонкости...

Хочу узнать все тонкости в этом бизнесе. Обратившись в агенство (а именно аренда жилья) , что для вас важно?... например: выезд агента с вами на объект... или сначало жилье, потом деньги... что ещё??)) Всем заранее спасибо за ответы!

Юленька Байкалова

поработай в агентстве и сам все тонкости узнаешь

Натали

поработайте в подобном годик. Будете знать как все работает. тогда и подумаете: надо ли Вам это

Настя Злобина

Обучиться этому у профи вот ваша главная цель, чтоб не потерять деньги)

Я обучаюсь сейчас, могу поделиться ссылкой

Наташа Бочарова

конечно не хорошо, но вы:

1. устраиваетесь в агенство

2. работаете

3. прочухиваете кухню, продолжаете работать

4. наработавшись, сваливаете с базой клиентов. некоторые сваливают с деньгами, но это у же УК.

5й пункт - открываете свое агентсво, но тут за прошлые грешки работе может помешать плохая репутация.

Евгения Никонова

согласна с предыдущими комментаторами.. . поработайте сами в подобном агентстве, быстро увидите все тонкости