Екатерина

Стоит ли брать автомойку в аренду? В придачу с автомойкой идет два бокса под автосервис (со смотровыми ямами)

Живу в тамбовской области. Общая площадь всего помещения 120 м кв. Стоимость в месяц - 20000 р
Стоит ли брать? Дорого это или нет? Сколько примерно в месяц будет зарабатывать такой комплекс? Или может лучше найти партнера и разделить с ним весь этот бизнес? Я буду заниматься мойкой, партнер сервисом

Да, 20000 рублей. Живу в ТАМБОВСКОЙ области

Эдуард Жульков

20 косых? ) ) может 200000?

Дм
Дмитрий

если нет команды работников - не стОит. Учитывая размер арендной платы, место не особо "прикормленное", либо тупо на отшибе расположено. Не потрудитесь постоять рядом с "объектом" и посчитать сколько авто проезжают мимо за 1-2 часа. Если поток транспорта плотный, то можно потратиться на яркую рекламную вывеску. Но это дополнительные вложения. Кроме того, есть риск, что хозяева мойки, увидев, что дела у Вас пошли в гору, и клиентооборот растет как на дрожжах, расторгнут договор и вышвырнут Вас на улицу, продолжив заниматься бизнесом самостоятельно. Как вариант - некий "длинный" договор.

ОК
Оксана Карцева

Не стоит. 20 тыс. это копейки. Сравнимо с зарплатой одного автомойщика. Похоже что ребята хотят раскрутить точку за Ваш счет. Вам придется вложиться в рекламу, в привлечение клиентов, а когда место прикормите, не понятно что будет.

Константин

Приносить будет 1000000р в месяц. Если ещё будет и стоянка (платная) и шиномонтаж и покраска тогда будешь плавать в прибыли. Кстати совет: бери на работу студентов или школьников старших классов, они к зарплате не привередливы.