Юлия Ахтямова

могу ли я выиграть суд. врач предложил отрезать ногу, вместо прооперировать перелом ноги, жене?

Кирилл Отдельнов

Слушайте, ну как же можно объективно судить, не зная полной картины. Даже эксперты не смогут вам дать ответ на этот вопрос, только учитывая эту вашу фразу. Нужно много информации, тогда уже какие-то заключения делать можно, а вы такой информации не предоставляете, а просто ждёте чтоб тут с вами соглашались. Это неправильно.

Маня Киула

сказки товарища- не слушайте!

Ольга Булатова

зачем обвинять и оскорблять? вы высказались со своей стороны, желательно послушать и посмотреть историю болезни. Я не думаю, что врач решил этот вопрос самостоятельно, всегда собирается консилиум ...Возможно не было другого выхода из создавшейся ситуации

Настюнчик Красатуньчик

а не проще ли к другому врачу помчаться