Светлана Линник

куда сдавать временный вид на жительство после окончания срока его действия?

гр-н РФ получил временный вид на жительство в Украине, который в настоящее время уже закончился. он уехал в Россию, не зная, что ВНЖ надо сдать обратно в ОВИР. можно ли, чтобы не ехать в Украину, сдать его куда-нибудь в посольство, консульство или еще куда-то в Москве?

Jo
Jonni

никуда его сдавать не надо, никому он недействительный там не нужен