Ка
Катюша

Могу ли я поступить в ВУЗ после первого курса техникума. Подробно внутри. ++

Я окончил 9 классов. Поступил в колледж. Окончил первый курс (программа 10-11 класса) могу ли я сдать егэ и ПОСТУПИТЬ В ВУЗ? И как? Дадут ли мне аттестат за 11 класс после сдачи ЕГЭ, чтоб я смог поступить?

Михаил Володин

Опоздал ЕГЭ сдавать, теперь через год только и сдавать и поступать

Михаил Кузьмин

а что у тебя с армией, хороший человек? успеваешь ?