Руслан Исаев

Страховая потерпевшего подала на меня в суд. Как мне привлечь мою страховую в участии в деле соответчиком?

Страховая потерпевшего подала на меня в суд (я виновник застрахован по осаго. потерпевший по каско) о взыскании 200т. р в порядке суброгации. Моя страховая 87т. р. им выплатила. Как мне привлечь мою страховую в участии в деле соответчиком?

Юленька Скромница

Пиши ходатайство, прикладывай договор страхования

Шахбанова Мугинка

Заявить в суде письменное ходатайство о привлечении вашей страховой в качестве соответчика. Если суд его удовлетворит, то привлекут.

Наталия Мартынова

Бесполезно. Ваша страховая уже выплатила. Все что не покрывается выплатой, теперь Ваши проблемы.