Кр
Кроль

Кто хочет бесплатно на мелирование стрижку или окраску хим. завивку?

около галиаскара камала

Дорогу то на Север оплатите)))

Bogi

да походу все хотят-только не все дойдут

Юрий Ледяев

А далеко? Мне б мелирование. Я дама.

С*
Светлана *****

приезжай к нам на Север, я хочу бесплатно милирование xD

Ольга

Мелирование убивает волосы. парикмахерских, где можно почтричься почти бесплатно за сто пятьдесят рублей полно. А химзавивка это такая процедура, которую никто не будет делать у дешёвого мастер: так как если деать это не у профессионала, то можно остаться без волос.