Миша Маликов

Кастрюля для мультиварки можно ли на ней готовить на обычной электрической плите плите?

Ольга Смирнова

у тебя нет кастрюли?

В теории можно, но на практике не стоит этого делать. Антипригарное покрытие чаши легко царапается, да и тонкая чаша.

Ольга Барахова

Это чаша называется, а не кастрюля.... не надо ее использовать в других целях!... пару-тройку раз может и выдержит. а оно Вам надо? кастрюль и сковородок что ль в доме нет? ((

Татьяна Никольская

нельзя, инструкцию к мульте почитайте.

Дима

НЕ ВЗДУМАЙ! сейчас в рязани она новая стоит 1300 керамическая что денег много! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!