Юлия Родионова

Подскажите средство для осветления волос в домашних условиях? С темно-русого до светло-русого

Де
Денис

Перекись кислорода

Нина Москвина

не кислорода а водорода

Ви
Виталий

поверьте моему опыту, не надо осветлением заниматься дома, да и вообще любой покраской. потратите больше, но сохраните волосы!

Надежда Дюльгерова

для волос и кислорд и водород-вредно. а вот настойка ромашки прекрасно осветляет и укрепляет