Миша Дудов

Существуют ли какие-либо шаблоны для написания литературного произведения в DOC?

Помогите мне скачать пример книги, где всё достойно и красиво построено)))

Алла Герасимова

Наверняка существуют, но и произведение по ним получится шаблонное, т. е. скучное и никому не интересное. Если вы напишите второй раз Войну и Мир, Мастера и Маргариту, Старик и море и т. п. то это никому уже не будет интересным, потому что это уже есть. Так и с шаблонами. Для написания хорошего уникального произведения нужно иметь собственный стиль и художественное чутьё, ну, и, хоть капельку грамотности чуть выше школьного уровня.