Светланка Гончаренко

как быстро вылечить орз?

Максим Комаров

1. Большие дозы витацина С (лучше всего быстрорастворимые таблетки 900 или 1000 мг, в таких длинных пластиковых баночках) .
2. Иммуномодуляторы, антивирусные. Амиксин/лавомакс - лучший выбор. Ни в коем случае не Анаферон (это гомеопатия) и не Арбидол (эффективность так и не доказана несмотря на мощную рекламу) .
3. Теплая одежда, закрывающая ВСЕ ТЕЛО (кроме лица) . Постельный режим. Горячие напитки.
4. От горла Йокс, от кашля Биопарокс.
5. (опционально) Малиновое варенье, мёд, клюквенный морс, страстный секс 🙂

Светлана Тюкаева

Можно воспользоваться-тибетской медициной: 1.Если нет, пока, боли в горле (то есть, болезнь не проникла вглубь тела) , то на 1 стакан горячего молока, либо горячего чая с молоком, по щепотке: черный молотый перец, красный молотый перец, имбирь (сухой, молотый) , кардамон (сухой, молотый) ; по 1 чайной ложке: сахар и сливочное масло; размешать и выпить-перед сном. Точно такое же средство-сделать и выпить, утром, как проснулись. Все признаки проходят-через 1,5-2 часа, после выпитого второго стакана этого состава. 2.Если ко всем признакам простуды и гриппа добавилась и-боль в горле (то есть, ВЫ-проворонили болезнь) , то в этом составе заменить 1 компонент (вместо кардамона-положить куркуму (сухую, молотую) , куркума-природный антибиотик. НО, следует выпить-6 стаканов, за 2 дня (сама виноват-проворонил болезнь) .Недавно (неделю назад) этим средством вылечилась- одна, с **Ответов**,пила 2-ой состав (за 2 стакана-все признаки исчезли) . Тибетские средства, на порядок (в 10 раз) , эффективнее-современной химии. И, ещё,говорят (раз, лечить-не умеют), что простудае, сли лечить-проходит за 7 дней, а, если не лечить-за неделю.

Елена Сереброва

Нужно принять противовирусный препарат, я мажу слизистую носа гелем с интерфероном в составе. Так же стараться как можно чаще промывать нос и полоскать горло, можно делать это морской водой. Если нет температуры, хорошо в первые дни простуды делать ингаляции или полностью посидеть над паром, это более эффективнее (только важно, нет температуры)

Артем :)

Все - противовирусные - плацебо, они помогают только при герпесе, не тратьте деньги. Антибиотики при орз не принимают, не выращивайте мутантов. Нужно много жидкости, постельный режим, горло полоскать фурацилином или календулой. Ешьте малину. Капли в нос - любые - виброцил, пиносол...

Толик Нурманбетов

Желаю тебе скорейшего выздоровления и успехов во всем! 🙂 http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/4.html