СГ
Светланка Гончаренко

как быстро вылечить орз?

МК
Максим Комаров

1. Большие дозы витацина С (лучше всего быстрорастворимые таблетки 900 или 1000 мг, в таких длинных пластиковых баночках) .
2. Иммуномодуляторы, антивирусные. Амиксин/лавомакс - лучший выбор. Ни в коем случае не Анаферон (это гомеопатия) и не Арбидол (эффективность так и не доказана несмотря на мощную рекламу) .
3. Теплая одежда, закрывающая ВСЕ ТЕЛО (кроме лица) . Постельный режим. Горячие напитки.
4. От горла Йокс, от кашля Биопарокс.
5. (опционально) Малиновое варенье, мёд, клюквенный морс, страстный секс 🙂

СТ
Светлана Тюкаева

Можно воспользоваться-тибетской медициной: 1.Если нет, пока, боли в горле (то есть, болезнь не проникла вглубь тела) , то на 1 стакан горячего молока, либо горячего чая с молоком, по щепотке: черный молотый перец, красный молотый перец, имбирь (сухой, молотый) , кардамон (сухой, молотый) ; по 1 чайной ложке: сахар и сливочное масло; размешать и выпить-перед сном. Точно такое же средство-сделать и выпить, утром, как проснулись. Все признаки проходят-через 1,5-2 часа, после выпитого второго стакана этого состава. 2.Если ко всем признакам простуды и гриппа добавилась и-боль в горле (то есть, ВЫ-проворонили болезнь) , то в этом составе заменить 1 компонент (вместо кардамона-положить куркуму (сухую, молотую) , куркума-природный антибиотик. НО, следует выпить-6 стаканов, за 2 дня (сама виноват-проворонил болезнь) .Недавно (неделю назад) этим средством вылечилась- одна, с **Ответов**,пила 2-ой состав (за 2 стакана-все признаки исчезли) . Тибетские средства, на порядок (в 10 раз) , эффективнее-современной химии. И, ещё,говорят (раз, лечить-не умеют), что простудае, сли лечить-проходит за 7 дней, а, если не лечить-за неделю.

ЕС
Елена Сереброва

Нужно принять противовирусный препарат, я мажу слизистую носа гелем с интерфероном в составе. Так же стараться как можно чаще промывать нос и полоскать горло, можно делать это морской водой. Если нет температуры, хорошо в первые дни простуды делать ингаляции или полностью посидеть над паром, это более эффективнее (только важно, нет температуры)

Артем :)
Артем :)

Все - противовирусные - плацебо, они помогают только при герпесе, не тратьте деньги. Антибиотики при орз не принимают, не выращивайте мутантов. Нужно много жидкости, постельный режим, горло полоскать фурацилином или календулой. Ешьте малину. Капли в нос - любые - виброцил, пиносол...

ТН
Толик Нурманбетов

Желаю тебе скорейшего выздоровления и успехов во всем! 🙂 http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/4.html

Похожие вопросы
как быстро вылечить конъюнктивит
Чем быстро можно вылечить горло?
что быстро может вылечить насморк?
Как быстро вылечить ОРЗ (простуду)
Как быстрее вылечиться?
как быстро вылечиться
как быстрее можно вылечиться от орз?
Как вылечится быстро?
Как быстро вылечить простуду? нужно прям очень быстро вылечиться
как быстро побороть орз?! очень нужно!!