Tik Tak

Обстрелы ОБСЕ и стрельба после объявления перемирия, автоматом попадает под амнистию у ХОХЛОВ ?

Анастасия Мамаева

укропы заранее объявили амнистию всем убийцам-карателям.

В Верховную раду внесен законопроект об амнистии военнослужащих за преступления в ходе силовой операции на востоке Украины. Об этом сообщается на сайте украинского парламента.

Речь идет об освобождении "военнослужащих и других лиц от уголовной ответственности и наказания за совершение деяний, имеющих признаки военных преступлений", говорится в сообщении.

Обращение последовало на следующий день после того, как "Международная амнистия" обнародовала данные проведенного ею в Луганске расследования военных преступлений, совершенных добровольческим батальоном "Айдар", одним из более чем 30 подобных воинских формирований.

Ekaterina Gridneva

под амнистию попадают только те, кто не убивал.

Николай

Че? Было обьявлено перемирие-с украинской стороны не было провокаций, русские как стреляли куда-попало, так и стреляют. Порошенко пригласил ОБСЕ - те зафиксировали это. А теперь хотят сделать амнистию для всех заключенных в Донецке, но это по-моему глупо.

Светлана

Максим ты кретин вернись в реальность

Nefillim

а кто убивал с ГРАДов, как доказать?

Александр Изгаршев

что значет не убивал?? Что уже пули придумали именные????

Евгений Румянцев

а если рос тв скажет что по ОБСЕ стреляли инопланетяне вы поверите. В украине показывали заседание ОБСЕ в живую и там наблюдатели ясно говорят что обстреливают со стороны ДНР а по рус тв только коментарии ведущего. ну вам руссским зачем правда что ваши наемники обстреливают мирных жителей и что большая часть населения донбаса против ДНР вы должны жить в сказочном мире и радоваться победам новороссии а не грустить по тысячам погибших ваших военных. Слава Путину!! ! Но когда откроется правда что король голый вы все тречетесь как всегда...