Михаил Никулин

почему бы у нас не сделать женщин в браке без прав как в арабских странах? это идеальные семьи

Илья Кирьянов

Живу в арабской стране. И если и нет тут у кого-то прав, то это у мужчин. Женщины здесь совсем обнаглевшие и испортившиеся. Недавно одна посреди улицы дубасила одного мужика, причем не своего мужа. В торговых центрах всегда лезут вне очереди впереди мужчин: сделают ничего не понимающие глаза и давай вперед, распихивая мужчин. А они и слова не скажут. Одну курицу, лезшую впереди моего мужа пришлось лично остановить. В автобусах, когда заходят женщины, мужчин рассаживают в последние ряды или вообще по трое в 2-х местные сиденья, освобождая место женщине. Когда женщина выходит из транспорта и на ее пути мужчины, они должны встать, выйти, пропустить женщин, и потом снова зайти. Дорогу женщины переходят где хотят и как хотят, в России ее бы уже давно переехали. А машины даже сигналить не смеют. В доме тоже самое. Они совершенно не заморачиваются готовкой: рис на завтрак, рис на обед, рис на ужин. . .За детьми тоже особо не следят, растут как трава. При этом они обычно не работают. А еще жены бьют своих мужей, это тоже видела лично. Вот они бесправные женщины Востока. Под черной паранджой скрываются мегеры: -)

Муродхон Латифи

евгений, иди мой посуду. Права он захотел

Шамаханская Царица

Да ради бога. Только и вы уж себя ведите как мужчины с арабских стран.

Ан
Анна

Ну что ж, в арабских странах и гаремы есть, и евнухи. А что, если тебя в этот гарем евнухом или мальчиком без прав, как оно было бы ?

it
itavarov

почему бы не начать с мужчин? семья не арабская будет, но тоже идеальная))))))))))

Кокетка Кокетка

а вы вообще знаете обычаи арабских или мусульманских семей?
кто вам сказал, что там женщина без прав?
в Исламе у женщины прав намного больше, чем в другой религии, просто не все это знают

а вы знаете, что мужчина - мусульманин обязан полностью обеспечивать семью, а жена хочет - работает, а не хочет - не работает, и, если она работает, но зарплату целиком и полностью оставляет семье?

и всю домашнюю работу она не обязана делать, если делает - это ей в плюс, если нет - то мужчина обязан нанять служанку?

А прежде чем жениться, мужчина делает будущей жене типа приданного, которое в случае развода останется с ней, обычно это бывает или недвижимость или золото

Ну как? все еще хотите права арабских женщин?

Ол
Олег

в арабских странах мужья своих жен обеспечивают, у них все женщины в золоте. Там мужчина в полном смысле этого слова МУЖЧИНА!!!! А русские мужчины готовы к этому?

Екатерина Кирьянова

только арабки не работают и дарят им драгоценности...

Екатерина Мусатова

в чем идеальность????

Вадим Эрлих

У нас и так женщины без прав. И что то идеальных семей совсем мало.

Св
Светлана

обеспечить нормально ты ее хоть сможешь? ! сомневаюсь, а твои копейки в 40 тыс месяц никому не нужны

Zarina Kobulova

а может вам в арабы креститься а потом уже в парламенты законы подавать хаха

Анастасия

Даже если мужчина обеспечивают женщину.. он не в праве даже повышать на нее голос

Елена Прусова

Если женщины будут в браке без прав, количество бытовых убийств резко увеличится. Вывезет тебя жена в лес, топориком тюкнет и под большой сосной прикопает.

Степанов

Вот из-за таких мужей появились феминистки.