Ка
Катюша

На какую еду вас тянуло (тянет) при беременности?

Половину беременности думала, что беременна девочкой. Дело в том, что все говорят, когда беременна мальчиком, то Ужасно тянет на мясо и сладкое. Первые 4 месяца меня тошнило от мяса (не рвало, а просто неприязнь) , а особенно не могла даже смотреть на курицу, в любом виде, хотя до б. ела ее почти каждый день, очень любила! Сладкое тоже не лезло, хотя тоже была такая сладкоежка, могла килограммами есть конфеты и прочую сладость. Хотелось только ужасно кислятины, могла есть лимон за лимоном, кислые конфеты, жвачки и прочу. фигню и чем кислее, чем лучше! А неделю назад узнала, что жду сына, так почему у меня не такие вкусовые пристрастия как у многих беременных мальчиками? Поделитесь, на что вас тянуло и кем вы были беременны. Спасибо за ответы!! !

Вот мне тоже сейчас ужасно выпечки хочется! Стараюсь держать себя в руках, боюсь растолстеть))))

Алексей Сошин

Потому что все это фигня!!) ) меня тянуло на все сразу, особенно на сладкое, выпечку, родила дочь

Ра
Рамаз

Ерунда всё это.) ) ) У меня у подруги трое детей, двое мальчиков и девочка, говорит, совершенно не зависит вкус пристрастия и токсикоз от пола ребенка!
У самой разнополые беременности, вкус пристрастия одинаковые))) Соленое, кислое, хлебобулки, суши))) До остального пофиг)))

Zoka Mister

мел, селедка с чаем, щавель с солью, спаржа, сушеное мясо...

Евгений Дёмичев

Помидоров хотелось свежих жудко! Посреди зимы покупала, хотя обычно этого почти не делаю...

Михаил Коршунов

Ела все, что не успевало сбежать))) . Мне хотелось жрать!!!

Наталья Алексина

Лично у меня при первой беременности отвращение было только к шоколаду (родился мальчик) Сейчас вторая беременность тоже мальчик ужасно хотелось помидор и свежих фруктов дыни, клубники и винограда.

Рома Никитин

На всякую фигню--томатную пасту, кильку и бычки в томате.. на морковный сок, пиво и шампанское-родилось 2 сына

D M G

плюнулла на сладости, хочу теперь МЯСО :)))

Александр Чудиновских

конфет ела очень много

Л1
Любитель 1

Не припомню что прям на что-то тянуло или от чего то воротило.

Что ела до беременности, то и во время нее.

Барбос Арчеев

для меня было почему то важно что бы цветная пища была один раз даже истерика была и свежих огурчиков много ела арбузы пока на них больше смотреть не могла

Сергей

Меня тянуло на все и на сладкое, и на мясо, и на фрукты, особенно цитрусовые прямо килограммами заглатывала, и на молочку. Отвращения ни к чему не было, этакий токсикоз наоборот:)) )
Сын.

Юля

Маринованные помидоры всю беременность ела) Да и просто помидоры килограммами поглощала! Шашлык тоже не оставлял меня равнодушной! Яблоки постоянно грызла, хотя до Б их ненавидела) ) А ещё молочку постоянно употребляла! Родила мальчика!)

Даниял Маккаев

В начале беременности тянуло на пиво с копченой мойвой, в середине - выпечка, томат. паста, под конец - сладкое (вставала даже ночью, чтоб поесть шоколада) .
Родился сын))

Василий Лукьянов

По-моему, это всё ерунда. Ну я например не выносила запах жареной картошки, а особых пристрастий совсем не было и что?

Митя Львов

ела постоянно сладкое и молочное, родился сын

Alina .

Меня всю беременность прибивало на кислое и еще каждыый день делала себе горячий бутерброд : бородинский хлеб ( это была объязательная атрибутика) , колбаса ( желательно копченная ) , соленный огурец ( или маринованный ) , сверху пласт сыра и все это в микроволновку.. . господи, могла есть целыми днями.. . родила лапочку дочку!

Венера Султанова

согласна, не зависит от вкусовых пристрастий пол малыша: )
меня тянуло и на мясо, и на сладости, и на соления... есть и мальчик и девочка

Дарья Ломоносова

Не менялись вкусы у меня и токса не было. Сын у нас

Л*
Лена *******

Первый триместр у меня на вопрос что хочешь покушать был один ответ-мясо и почти зеленое киви, второй триместр тянуло на виноград и сладкое, мясо вообще не могла есть, а последний триместр есть вообще ничего не хотела, питалась одними фруктами, цитрусовых хотелось страшно, ела в разумных дозах

Саша Белый

Мясо и гадостей всяких хотелось..

К Е

Не знаю, я жду мальчика и мне всю беременность хочется мяса!) -подруги с девчёнками ели сладости. но я по жизни не сладкоежка. Мне кажется это по-разному у всех.

Ольга

Не знаю кого жду, но тчнет на тортики или пирожные с маслянным кремом, раньше из мяса могла только курицу есть, теперь смотреть на нее не могу, зато котлеты свино говяжьи есть стала и на яблоки потянуло, хотя до Б. не очень любила их. Вот как то так)))) . Посмотрим кто родиться, но муж говорит, что от него только пацан может быть)))))

Андрей Жмырев

Любила до бер мясо. Беременная не могла его есть, хотела постоянно торт и мороженое, больше нафик ничего не интересовало

Альберт

особенно на помидоры, все три беременности (родились мальчики) ,
со средним еще хотелось сладкого, больше обыкновенного, думали, девочка будет)

Настя Кривова

меня тянуло на сок тыквенный и это совершенно ничего не значит.

!H
!!! Handsome !!!

Мне хотелось побольше разных фруктов и творожки. Девочка.

Сергей Кошелев

Первый мальчик был. И всё- таки, хотелось больше курицы.