Дмитрий Попов

Помогайте, срочно !!!

Вообщем такая проблема, у мамы сегодня день рождения, подарок дарить не стал, так как она вчера сказала что подарки не нужны, так как проблемы с деньгами, сегодня я поздравил с утра, вечером (сейчас) , я подошел к ней спросил почему обиженная, она сказала что мы с отцом ничего не подарили, дал ей последние 200 рублей, психанул, сказал забирай все, от торта отказался, сейчас она обиженная, хотя подарок хотел купить, вчера сказал типо с другом пошел гулять, а она не отпустила, вообщем, она обижена, я тоже на мели, ходил извинялся, не помогает, только еще больше обиделась, пишите что делать, хочу исправиться (14 лет )

Alex Nik пробывал, не прокатило

Flower

просто относись к ней хорошо, скажи что она самая лучшая

Серёга Малышев

Послушай женщину ( в следующий раз) и и сделай наоборот--купи подарок. Ещё не поздно--сходите за цветами ( у отца--то есть заначка, наверняка) . Он почему ничего не приобрёл жене? --не бери с него в этом пример!

Roma Mitrokhin

как всё запущенно (( мне жаль эту женщину,. но что хотела, то и получила... Попробуй её пожалеть. . желаю чтоб любовь посетила вашу семью.

Наталья Федоренко

Если женщина говорит, что ей ничего не нужно, не верьте. Дарите обязательно! Она успокоится, а Вы с папой подарите ей что -нибудь без повода, когда будет возможность. И почаще.

Р.
Рушана ...

Даже когда женщина говорит "Ничего не надо", она в душе надеется на подарок.
Устрой ей сюрприз и скажи "Лучше поздно, чем никогда" ))) и главное терпение....