Сергей Иванов

Встречный вопрос к Милана Самая Лучшая.

Почему ты считаешь что ты достойна 150 т. р в месяц? Самое простое средство проверить что ты стоишь это выкинуть человека из системы ( общества если так хотите) только тогда проявляется истинная ценность человека. Вряд ли тебя накормят белки за то что ты хорошо делаешь маникюр.

Роман Манышев

Это да, белки не накормят.) ) Я вот иногда думаю, что будет со всеми нашими гламурочками и изнеженным офисным планктоном, ежели не приведи бог, катаклизм какой приключится. Передохнут же все за месяц, если не раньше.

Анатолий

да она просто тупо троллит. Пытается замутить народ.