Аня

Что выбрать iphone 5s или iphone6?

Папа хочет заказать скоро мне iphone говорит какой хочешь? Я очень сильно хотела 5s но не знаю понравится ли мне 6 айфон... .

Алексей Абайдулин

Понравится бери. А вообще лучше посмотри обзор на айфон 6 и айфон 5s и выбери)

Ольга Медведева

тут на вкус и цвет. посмотри их фото видео и выбери что по душе. но по железу в пользу 6 айфона. а вот что там и почем ждем обзоров. или появления в продаже.

Ирина Тюляева

Естесвенно iPhone 6, они там год целый не зря сидят.

ОК
Ольга Крюкова

iphone 6+ ТОГДА УЖ БЕРИ.