Кр
Кристина

Скажите, как достичь такого рода снимков? Это обработка такая или объектив?

что за объектив такой?

Артём Николенко

это обработка с объективом.

Сергей Пынзару

это объектив с обработкой

Дима Семёнов

Снимки-то где? Мы не ясновидящие, на кофейной гуще гадать не умеем.

Оксаночка Анпилогова

хорошие снимки родовитые

Лиза Сафронова

это объективная обработка.

Алексей Тихонов

обработка объективная это...

Станислав Бушев

Вы о чём спрашиваете о том что снимок снят как будто в дыму или тумане, или о чём? Вот вроде бы то почище: -

Sereha Antipin

Обработка и съемка

Сергей Масленников

Спроси у автора что за обьектив.

Юл
Юлия

А что тут такого особенного? Ставь моделей, пущай милуются и фотай себе.. . Присмотри место (фон, свет) - заранее