Елена Бобринева

Внутренний экзамен в автошколе. Завтра сдаю внутренний экзамен в автошколе теория и автодром Какие есть тонкости сдачи?

Андрей Иванов

В автошколе сдают почти все) ) это плюс. Экзамен в ГАИ покажет как тебя научили в АШ правилам дорожного движения. Говорят, что инструктаров АШ дрюкают только за автодром, а за не сдачу "города" все валят на обучающегося. Поэтому из всего времени отпущенного на вождение на курсах, большую часть времени тратят на автодром. Потому что, всегда можно сказать, что город не сдан, не от того, что плохо учили, а от того, что сам обучающийся такой)) . Удачи тебе!

Филиппов Вадим

bokki.ru/index.php?topic=243.msg655;boardseen#new

Dg
Dguliss

Учись получше и сдавайте на здоровье. Нюансов никаких. Только потом, получив права вы поймете что в АШ вас научили только СДАТЬ. А ездить потом будете учиться сами.

Максим Журавков

теория - учи ПДД, ну а автодром - как можно больше практики