Сергей Резанов

Ув. бармены (или те кому приходилось поработать за барной стойкой в баре) как происходит ревизия бара?

как бармены считают остатки дорогостоящих напитков по бару (открытые бутылки) ?

Олег Сапожников

Вообще-то, положено переливать в мерную ёмкость, это нечто типа большой мензурки, но этим редко кто заморачивается, обычно считают на глазок. Например, если бутылка 0.7 наполнена где-то на 2/3, то в опись пойдёт 470 мл или 0,47 л.