Ка
Катя

Дали задание: юрист стройфирмы должен убедить жильцов района в необходимости строительства ТРЦ на месте парка.

Я составила несколько аргументов, но они меня саму пока еще не убеждают.

Процесс строительства может доставить неудобства жильцам: шум, мусор и
т. д. Как это можно обыграть? Какие аргументы можно привести?

Ирина Климова

нет того. кто убедит...

Sanek Homka

перечитайте трудовой договор - там точно есть такие обязанности у юриста?

Дмитрий Шатров

а я дал задание вооружить дубинами жильцов района, которых юрист стройфирмы должен убедить в необходимости ликвидации парка