Олька Бурова

очень долго ждёт банк деньги уже 3 года))

взяли ипотеку банк дал 1мл. 350т. .внесли перваначалку 800000т. квартира стоит. 2мл. 500т.. за год выплатили ещё 600000т. р. потом ..три месяца не смогли проплатить .банк через суд забрал квартиру выставил долг 1мл 700т. р.. после суда прошло три года мы так и живём в квартире и банк молчит? и долг висит.. ? что ждёт банк?

вообщем нам эта квартира с процентами вышла около 5миллионов рублей..

в общем банку выплатили 1.мл. 400тыс ..а брали 1мл. 350.т.. тоесть проценты платить ни стали ..три месяца была просрочка и банк принял решение через суд забрать квартиру ..решение было принято 2012году .но в квартире мы проживаем до сих пор... чего ждёт банк я так и не пойму незабирая квартиру..?

Да
Дашенька

вопрос изложи по нормальному нажав ДОПОЛНИТЬ

Kuba Mamitov

Ваш вопрос ...очень долго ждёт банк деньги уже 3 года) ) Какие еще деньги ??? Как я понимаю, за ТРИ года в общей сложности вы уже выплатили около 5 миллионов рублей, а квартира стоила 2 милл. 500 т ....Хорошая ипотека !!!