Alex Korn

можно ли сняться с военного учета, не выписываясь из квартиры?

Дело такое. Я хочу поехать в место Н, где шизанутый на всю голову военком и сняться с военного учета удаленно будет стоить мне кучу нервов. Поэтому я хочу сняться с военного учета здесь, потом уже там удаленного выписаться и прописаться, параллельно встать на учет .

Валера Бойченков

Если ты еще призывник, то можешь встать на воинский учет в военкомате по новому месту жительства или пребывания и без снятия в прежнем военкомате.