Алена Жигалкина

Кто в этом году рыбы не видел? Показываю один из утренних уловов

Самая крупная щука здесь 2 кг, судак 1 кг. Просили улов показать. Рыбачу почти каждый день с утра до11часов. Больше мне рыбы не надо, девать некуда

Ваня Власов

если самая крупная на 2, а рыбы и так хватает, зачем мелочь взял?

Светлана Тимофеева

А эту куда денешь? Раз рыбы много не надо - фоткай и отпускай...

Наталья Ведищева

ха! удивил! рыбы не видят те, кто у мониторов ловят!

Ек
Екатерина

На Алтае то понятно, попробуй в Москве-реке поймай

Lacoste Xz

Место какое?

Виталий Старостин

ты бы видел мой утрений улов

Альберт

Где такие уловы???

Светлана Яковлева

а у меня год не уловистый, но были дни и поболее твоего ,

Авторазборка Турбо-Нн

Хороший улов. На какие приманки ловил?

Николай Носков

поймал - отпусти. Взял на еду немного - остальное верни на родину. 2 кг - самая большая.. . А мелочь зачем душил?

Дмитрий Доркин

вай вай вай не дразни пожалуйста ))