Ал
Александр

у ребенка постоянно очень большая манту и еще она у него коркой покрывается у кого нибудь было такое?

Жанна Галькевич

У меня в детстве такое было! Оказалось что это аллергическая реакция на препарат!! ! Советую Вам обследовать ребенка и отвести к аллергологу!

Юрий Козиков

у меня не было. А что врачи говорят?

Денис Медведев

У меня в школе постоянно была большая манту. Отправляли на всякие обследования и все такое, все результаты были отрицательные. В итоге выяснилось - такая у меня была реакция организма на эту хрень, в смысле на вводимый препарат, вот и все)

Борис Пустоветов

изощренная реакция организма на фенол.
тест нужно проводить под антигистаминными. либо проводить другой тест на зараженность туберкулёзом