Надежда Помелова

На Кипре ради интереса купили пакетик специи, написано СКИНОС - черные гладкие зерна. А что это?

Сергей Бар

м. б. черный кунжут. так сложно сказать. вы сфоткайте зернышки-чтоб крупно-и в и-нете найдете))

Кирилл

ради интереса надо было там и спросить что это)
в инете под названием скинос только ликёры)

Marina Popova

Это используется как приправа к холодному мясу. Приправа — seasoning, relish, condiment, flavouring с приправой (из) — seasoned (with) ... спаржа, фучжу, юба — Tofu skin, beancurd sheet, dried beancurd, yuba or bean skin Специя...