Nina Voropaeva

Посоветуйте что приготовить?

Имеется: куриные бедрышки, куриные голени ( по 4 штуки) . Ну картошка, макароны, лук, морковь, гречка, рис само собой. Сыр имеется но не много. Только обычные блюда на ужин.

Надежда Свинарёва

часто советуют чахохбили
но я бы посоветовал голени запечь с картошкой и овощами в горшочках (в открытых, так чтобы косточки ножек торчали из них) симпотишно выходит) и вкусно само собой)

Marina

запечь в духовке слоями -картошка морковка лук курица. перед готовностью тертым сыром посыпать.

Елена Павлова

Лично я беру рецепты на сайте http://vashvkus.ru/ . Там огромное количество разнообразных блюд из различных ингредиентов. Думаю, там Вы найдете рецепт себе по вкусу и подходящий по имеющимся продуктам.

Alone Black Wolf

Харчо и чахохбили. Выбирать вам.

Марина Юдина

Картофель в мундире давно варили?

Андрей Мякишев

Приготовьте мясо с луком, морковью и гречневой кашей. Мясо стушите отдельно почти до готовности. Затем налейте туда кипяток и добавьте кашу гречневую и сварите до готовности. Отдельно поджарьте лук до золотистого цвета, мелко порезав, и затем добавьте морковь и тушите до готовности моркови. Когда каша будет уже готова, то добавьте туда лук с морковью. Можно то же самое сделать и с рисом или с макаронами.

Назгуль Исраилова

Да что там готовить! Куриное мясо натереть специями и в микроволновку-печь сама зажарит без масла даже, полезнее.
Сварить картофельное пюре---а уж к нему-и курица, и соления и вообще, можно подать еще столько блюд! Царский ужин будет!

Вова Ходяков

а я бы мякоть срезала и хоть кусочками хоть прокрутить - а из косточек супчик сварила бы

Мария Святова

Можно потушить курицу со специями, быстро, вкусно и недорого!

Рецепт ниже

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]