Валентина Рыжова

У меня такой интимный в какой-то степени вопрос, насчет депиляции интимных мест.

Девушки, подскажите пожалуйста наиболее эффетивный крем для депиляции интимных мест.. Поможет ли он после использования бритвы?..

Анастасия Шацких

А почему только девушки? Крем Veet.

Олеся Казарина

лучше воск Veet

Надя

а зачем?
пусть пушится там все

Ольга Свибович

А зачем после бритвы еще и кремом?

Андрей Холлей

Девушка, лучше всего ТАМ обычный детский крем с котятами. Он самый гипоаллергенный.

Ка
Каин

пенка и женский станок, сбривать нужно, чего лесоповал то разводить

Neo Джаборов

а я боюсь прям со всех мест кремом, да и темные волос ыне очень удаляются. мой выбор восковая эпиляция