Наталья Соловьева

постоянно повторяется педикулез у мамы... она живет одна и далеко от нас ..как ей помочь??

Станислав Барбашов

Сейчас в аптеках огромное количество шампуней от этой заразы. Мой ребенок из школы принес, один раз помыла и все. А вообще я слышала, что это болезнь активируется, если человек сильно нервничает, переживает, если иммунитет ослаблен.