Павел Братышев

подскажите отраву или средство избавления от пауков!! ! Не надо писать что они хорошие и их нельзя убивать!

Тимофеева Анна

Если ты их убьеш ночью придет человек паук и сьест тебя) а если честно дихлохос или какую нибудь отраву белого цвета (китайскую)

Машенька

Уксусом обрабатывайте место ( из пульвилизатора) , где была паутина

Павел Кондратьев

аэрозоль раптор

Ал
Александр

Не знаю... Я своих истребила физически. Одно время их было жалко и они стали стихийным бедствием.

Арнольд

Электричество есть - фумигатор! В пещере сложнее (неприятно, когда ползают по лицу) - выбирай сухое проветриваемое место для ночевки. Паукам - мошки нужны.

Алена Еськова

Ну дома-то не хватало только пауков развести из-за того, что их якобы нельзя убивать. Никто их не приглашал в гости, чтобы радушно принимать, пусть у себя дома живут и в лесу никому не мешают.