Андрей Горбань

я люблю лизать у девушек это нормально?

Анюта Анюта

поздравляю

Виктория

Главное не сосать у парней.

Ир
Ирина

Конечно

Екатерина Никитина

я тоже люблю когда мне мой парень :)нормально конечно

Екатерина

ну щас девушки тебе напишут-конечно

Александр Бочаров

нормально, если ты мужчина

Гульнара Романова

конечно, в любую женскую компанию можно лизуном записаться )

Варя Федорова

Это- паранормально.

Павел Ермачков

нормально, если все остальное (читай, нормальный секс) тебе тоже нравится. А если нет -тогда уже не совсем

Виктория

Для тебя - да! Ты не пропадёшь с нашими гормонами! И стоять у тебя будет до старости и в гробу! Ещё Петтинг освой и ППА! Я буду и тобой гордиться!

Околя

Я тоже люблю, но не все девушки оказывается это любят.