Ahmed

Добрый вечер, что делать если у тебя нет друзей?

У меня нет друзей, у меня с первого класса в моем классе нет друзей. Они меня не понимают, или используют. У меня были в этом классе 2 лучших подруг, но они меня предали и я их до сих пор не могу простить. У меня есть только одна нормалная подруга, которую я ценю она меня младше и учится в другом классе в моей школе. И есть еще одна с которой я общалась в муз. школе а потом она ушла от туда, но мы продолжаем общатся в вк. Я хотела подружиться с кем нибуд, но они разбились по парам и все! я уже не надеюсь найти подругу, мне не хочется уходить из этой школы. А в классе без друзей... Что мне делать? только на вас надеюсь, мама говорит что настоящий дружбы нет... Но у меня есть один самый лучший друг-это мой песик. А в классе нет друзей. Я буду блгодарно если вы мне поможете :3

Ссори за ошибки :3

Ка
Катюша

хах, да ты такой не один) одни плюсы без друзей) Друзья - воры времени! )
Саморазвивайся)

Ayax

Ну давай добавлю в друзья!

Евгения Куркина

Ну пацан, когда я был в первым классе со мной все дружили, но потом один мой "друг" добавил на мою страницу бибера (я не фанат бибера типо в шутку он это сделал) я не заходил на страницу 1 неделю, я сразу же потерял всех и старался наладить контакт, короче напиши своей подруге что хочешь встретиться и хочешь познакомиться с ее друзьями, и главное просто будь позитивным, а те кто тебя использовали с ними не разговаривай и потом они будут предлагать дружбу

Азизбек Халилов

лучше иметь настоящего одного друга, чем кучу лживых мразей, претворяющихся твоими друзьями .

Евгения Новикова

налаживай отношения с мальчиками. будут за тобой бегать мальчики - девочки будут тебя уважать и сами стараться с тобой дружить

Денис Симаков

Ну да, настоящей дружбы нет. Есть всего лишь взаимовыгодное общение на определённый срок.

Melis Kimsanov

понять можно кого угодно и когда угодно, вопрос в том осознаёт ли человек сам своё существование. Если да, то я его пойму в любых исходах, если он грамотно излагает, почему его жизнь привела к тому, кто он есть. Предательство, в наше время как вендетта. Все стали злыми, скупыми, жадными, холодными, увы эта тенденция напрямую распространяется с алкоголизмом и табакокурением, а также другими психотропными веществами. Государству проще управлять дибилами, нежели умными, "сказал - сделал" и вопросов нет, а также бунтов.. . А вы боюсь просто стали заложником этой игры государства.

Татьяна Пивоварова

Ищи друзей не в классе. Запишись куда-нибудь

Александр Николаев

Прочитай книгу. Книга как завести друзей и оказывать влияние на людей