Павел Горбушин

Что можно сделать мужу на юбилей 25 лет, интересное думала фаер-шоу а что ещё можно?)))

Там будут и друзья)))

Будут наши друзья и кумовья)))

я буду нанимать людей на фаер-шоу

Вовчик

стриптиз станцуй)

Павел Карпов

Прочитала "фраер-шоу"....Не судите строго))

Ай
Айгуль

А ты владеешь техниками фаер шоу? Волосы пощади) У нас один такой недавно загорелся на свадьбе) Лучше просто разучи какой нибудь клевый танец можно с подругами с каким нибудь сюрпризом в конце можно и ФАЕР)

Natasha Kashpura

Туки-пуки под фаер шоу: Берешь коробку феерверков, поджигаешь прямо в комнате и занимаешься сексом с мужем. Муж запомнит надолго, да и соседи тоже

Урфин Джус

ЧАСЫ это действительно хороший подарок

Рукасова Екатерина

:-))) Стриптизерш закажи.

Олеся Дыга

побалуй мужа, пусть подружек отшпилит

Евгения Данилина

"думала фаер-шоу"
Будь скромнее

Takhir Vildanov

Закажите на праздник группу барабанщиков. http://www.moscowhook.com/ -это сайт отличной команды ребят музыкантов. У них прекрасный репертуар. Мы на юбилей заказывали их концерт. Всем очень понравилось. Вся компания зажигала до упаду. Друзья сказали, что веселей праздника давно не было.

Виталий Куликов

Да фаер шоу отличный вариант вот тут лучше всего заказать
https://www.artnonstop.ru/index.php/nashi-uslugi/ognennoe-shou