Екатерина Афанасьева

Если люди поженились "по залёту", ребёнок в таком браке будет несчастным всю жизнь?

Потому что рдители его подсознательно (или сознательно) ненавидят как помеху нормальной жизни.

Лидия

Не факт

Вероника

зависит от того, как сложатся отношения между родителями.

Александр Медведев

Мои знакомые поженились по залету и сделали второго) . Не надо преувеличивать несчастность такого ребенка- любить его будут.

Eвгения Сердюк

я читала, что если ребенок рожден в браке без любви, то он становиться энергетическим вампиром

Aliona Plescan

муж там самый несчастный: (

Надежда Левина

если не любят друг друга то возможно будет

Вика Флеринская

Не факт. Варианты бывают совершенно разные.

Юлия Гененрайх

Одет, обут, ест не с помоек, пьёт не из луж. . .
Всё это в каком-то смысле тоже счастье.. .
Весёлой Ночи, Кэт )

М*
Макс *********

У всех все по-разному.

Ольга Зибер

зависит от женщины, дети могут даже не догадываться, что там у родителей происходит

Эляна Шевченко

Почему вы так думаете? С появлением ребёнка отношения только сближают родителей. Тем более вы же не с первым встречным его "сделали". Наверное же, с человеком, с которым встречались и испытывали какие-то чувства. Надеюсь я права. Тем более, если что не так он будет вами любим очень и хотя бы от этого будет счастливым. Вождём, все в ваших руках

Владимир Соколов

Во многих культурах, люди женятся даже не видя свою будущую половину и при этом все счастливы и у них рождаются счастливые дети. Брак вообще бывает только по залёту или по расчёту или сдуру, так что все дети несчастны? Несчастные дети рождаются у алкоголиков, у наркоманов, у садистов и т. д.