Андрей

Перелом фаланги большого пальца ноги .

был перелом со смещением, в виде трещины, большого пальца ноги. Через сколько, по количеству дней после снятия гипса, можно начать тренировки? ( гипс, в виде лангетки был наложен на 3 недели ) Занимаюсь акробатикой.

Катюша

В таких вопросах лучше консультироваться с врачом. А так рекомендуется постепенное (длительное) увеличение нагрузки с первых дней снятия гипса. Акробатика-через месяц

Эрлан Дыйканбаев

уверены, что со смещением? у врача и узнайте

Любовь Арипова

ответ на этот вопрос может дать специалист с опытом, который видел ваши снимки и наблюдает ваш процесс выздоравления и реабилитации.... для каждой конкретной ситуации он свой... вы ежегодно проходите комиссию для соревнований в отделении спортивной медицины.... обратись туда с этим вопросом и разрешением приступить к тренировкам.