Attila

Правда ЧТО ОТ КПРФ поеехали Комманды набирать наёмников в Украину на помощь Ополчению?

Алена Миронова

Набирать никого не надо, добровольцев избыток.

Алексей Сучков

Ой! бля!! ! КПРФ, это одни понты, им то набирать, тьфу пиндуны.. . А ни на, что не способны, окромя сотрясать воздух!!!

Katrina

А " В Украину" это куда? Может НА Украину?
Правда то же непонятно, зачем на Украине ополчение, оно в Новороссии. Или на Украине еще какой то регион отделился и свое ополчение создал? Но тогда наверно его и называть стоит своим именем, ведь если отделился, уже не Украина.

Ирина П

если цензор написал.. то инфа 149 процентов

Елена Зайцева

Ага ща они кинулись. Тут их власть прокинула, а они туда полезут. Зюганов собирался судиться у нас в области кандидата коммуниста из списков убрали. Назначили бессменного 12 лет Королева (кстати друга Парашенко, его заводик у нас в области) и для придания выборам вида написали еще 3 фейковых кандидатов. Народ в интернете на месных ресурсах на чем свет клял Королева, поддержка в области ноль. Но он каким то чудом переизбрался и опять губернатор (бедная, несчастная наша область, бедные люди) . Его назвали "сладкоголосый соловей" только песни поет, что мы впереди всей России и власть ему верит, область на чем свет стои его клянет, за очень редким исключением. Вот такими "выборами на местах" власть и Путин дискридитируют себя все плюсы и преобретенное уважение, все моментом обнуляется, среди рядового населения провинции. Молодец Путин так держать. Королев открыто заявлял, что вы его поддерживаете. Так где же в России демократия? Назначенцы, убирание сильных кандидатов, фейковые кандидаты для видимости легитимности процедуры и соблюдения закона. От и все выборы губернатора в области. Таких черных технологий мир еще не видел. Кстати почему то фейковые кандидаты отказались от теледебатов и эфирного времени на ТВ, странно: ) Демократия в действии: ( Путин ты все очки набранные до этого прос. . л, спасибо тебе за "Олега бессменного" Ну не может резко не популярный человек которого буквально все поголовно в области, в свободном интернете "поливают г. . м", набрать в "свободном" голосовании более 80%, все уже слишком заметно стало, заигрались. Кю.... И цены кстати помимо Липецка везде по области симимильными шагами ростут. Так что двойное спасибо власти.
P.S. даже беженцы посмотрев на нашу нишету и на реальные зарплаты в области, в подавляющем большинстве от нас убежали!