Павел Сметанин

Почему россияне не любят США, ведь они делают столько добра всем?

За примерами далеко ходить не надо. США в 90-е своими инвестициями помогали России восстанавливать разрушенную экономику, проводить демократические реформы, оказывали масштабную гуманитарную помощь. Про остальные страны я уж молчу. Сколько всем помогает Америка - не помогает никто. США делают все для того что бы поддержать другие страны на пути к демократии, процветанию и богатству. Благодаря США уже сотни миллионов людей по всему миру выбились из абсолютной нищеты и стали средним классом. И это только начало великой миссии США на пути к всеобщей демократизации и глобализации.

Anna

ты дураком был.. прохоров.. предателем стал.. и не помогут тебе фантики твоих хозяев ..просрал ты свою совесть

Данил

какую неоценимую поддержку они оказали Ираку, Ливии и Югославии просто уму не постижимо, давайте канонизируем США?

Наталья

Андрей. Эта тема не для зомби и дебилов. Не переживайте. . Здравомыслящие еще не открыли Ваш вопрос. Вы абсолютно правы. По себе знаю, Америка делает все, к примеру, для развития малого предпринимательства, в том числе и в России. . К сожалению в России эти блага извращаются и ими пользуются исключительно приближенные "к ней, к власти". В России, когда я открыла свое дело, еще не успев найти не только заказы, но и клиентов, мне нужно было сразу платить и налоги и всякую бяку, проверяющие из налоговой пришли на третий день после выхода моей рекламы. Ни гроша помощи, ни откуда не было. Жила в впроголодь. Наконец бежала, при случае. . Здесь, за рубежом, я открыла свое дело, получила финансирование, в том числе и женский предпринимательский кредит (там очень маленький процент и платить его надо со второго года) , получила треть от бюджета бизнес-проекта в подарок от государства, пока вставала на ноги, полтора года мне платила служба занятости зарплату по убывающей (1500 евро - 750 евро, но к этому времени я уже начала зарабатывать сама) , налоги я начала платить только тогда, когда пошла реальная прибыль. А как живут молодые предприниматели в России.... Если нет богатых родителей или родителей-чиновников. . .

Андрей. А вы помните, как душили и какие только клеймо (не знаю как во множественном числе) не вешали на зарубежные фонды, которые предоставляли гранты победителям конкурсов проектов на гранты, которые между прочим были направлены на развитие предпринимательства и социальные проблемы слабозащищенных категорий граждан, в том числе и на создание для них рабочих мест.. .

Вот еще что забыла. Я бюджет разбила на три части. Треть - мне подарили, треть - женский предпринимательский кредит - как я писала выше. И треть - получила в банке - тоже сделали маленький процент и тоже платила со второго года регистрации фирмы. Оба кредита - без поручителей.

Задача - привлечь в малый бизнес народ, который позже начинает платить налоги государству. .

Так же я и дом построила - участок за евро купила, сельсовет подвел все сети бесплатно, в банке получила кредит, построила дом, а теперь плачу налог в местный (как бы это сказать) - сельсовет что ли. . Задача та же - заинтересовать людей строиться здесь и начать платить налоги в местные советы. . .

Юр
Юрий

СШа изчадие ада и не только для России но и для всего мира.
А Россию США пытается уничтожить с первой мировой.

Дмитрий Кузьмин

Они как всякая нормальная страна делают добро ТОЛЬКО СЕБЕ. Нам они добра не делают только зло.

Улан Исмаилов

Слава Великой Демократии США!

Медер Эшалиев

Особенно во Вьетнаме, Ираке, Сирии, Ливии и так по всему миру. Сейчас сильно помогают Украине

Лариса Узилова

Какое добро? Добро это когда они бомбили моих братьев Сербов урановыми бомбами? Добро это попытка окупации России в 1910-1920тых? Или добро это сброс ядерной бомбы на Хиросиму? Единственное что они сделали хорошее это microsoft и apple.

Max

Зомбоящик включен на полную мощьность: -(((

Анастасия Соболевская

Запад обворовывал нашу страну с возгласами, что они нам помогают!

Это когда у тебя заберут все, а потом вернут 5% с возгласами - видите какие мы хорошие мы инвестируем, помогаем вам. Вы жертва американской пропаганды.

Люди потому и не любят - ибо они лжецы, воры, развязавшие войны по всему миру.

Алексей Сковпешков

ПОЧЁМ Родину продаёшь.. . СВОЮ ???

Нина Смирнова

они и разрушали всё

Eкатерина Cтепанова

Смешно . Тебе удалось рассмешить мои тапочки

Вероника Никонова

Мы любим США и потому хотим чтобы там наступила демократия, чтобы народ сам смог выбирать себе власть

Тамик Валиев

Совсем дибил? 1 США и развалила СССР так как боялось. 2 у США внешний долг больше чем мировой бюджет. 3 ебал я в рот эту демократию. 4 Твое США вторгается в страны за нефтью с криками "За демократию" и то что США здохнет это неоспоримо. и внутрене США очень нищая страна, у них развлечение считается 1раз в месяц сходить в кофе.

Марина Колотушкина

сша просто тупыыыые
помогают прохиндеям
а россияне с этого ничего не имеют

Дмитрий Меркулов

А помоему вам всем тут мозги зомбируют аж на 95% земного шара.. . Может вы свои ротики закроете на счет территорий украины? Вы же уже за*бали. ПОСТОЯННО эти дибильные и пропогандируемые ролики на Youtube? Может перестанем друг другу врать? И перестанем захломлять интенет хламом?