Александра Пименова

Какие документы нужны, чтобы одному полететь во францию в 17 лет?

Какие документы по гостевой визе, и какие по туристической

Сергей

паспорт обязательно и разрешение родителей что они в ЗДРАВОМ УМЕ И В СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ОТПРВАЛИ ОТРОКА НАШЕГО В ЗЕМЛИ ЗАМОРСКИЕ, ПОКУДА НОВЕСТЕЙ ОТ МИРА СЕГО РАЗНЫЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ

Сергей Овсянников

А на сайт француского консульства не судьба заглянуть и почитать о необходимых документах?