Сергей Меньшов

Доброго времени суток, подскажите, в каких магазинах по идее должен продаваться барометр

в магазинах какой специализации должен продаваться данный прибор.

Игорь Васильев

в часовых магазинах часто продают

Петр Никитин

по идее в барометромаркетах

Вадим Смирнов

В сувенирах, разных канцелярских товарах

Ольга Баранова

Думаю, в магазинах "Турист".

Ni
Nikto

в каких угодно - сувенирные, часовые, туристических. смотря какой барометр вам нужен. а так - по запросу "купить барометр" выдаст вам кучу интернет-магазинов.