ДА
Динара Андержанова

Подскажите пожайлуста поезд с г. Лозовой (Хар. обл. ) в г. Свалява (Зак. обл), поездом!!!

Вадим Климов

Вариант 1.
(1) Поезд №583 Мариуполь - Киев. Отправление из Лозовой 4:05, прибытие в Киев 14:52.
(2) Поезд №99 Киев - Ужгород. Отправление из Киева 15:22, прибытие в Сваляву 4:37 утра. Или 81-й Киев - Чоп на 18:22. В Сваляве в 8:04 утра.

Вариант 2.
(1) Электричка Лозовая - Полтава-Южная. Отправление 12:37, прибытие 17:51. В Полтаве надо доехать с Южного вокзала на Киевский (на 1-м троллейбусе) ;
(2) Поезд №111 Харьков - Львов. Отправление от Полтавы-Киевской 21:55, прибытие в Львов на следующий день 13:22;
(3) Региональный поезд №829 Львов - Ужгород. Отправление 16:50, прибытие в Сваляву 20:12.

Можно от Лозовой сесть на киевский Интерсити и доехать до Полтавы на нём. Из Лозовой 18:51, в Полтаве 20:24. В Полтаве также надо доехать с Южного вокзала на Киевский. Большая экономия времени, но билет от Лозовой до Полтавы стоит порядка 180 гривен.