Ма
Маня

Куда можно съездить в поход в МО ?

Всем доброго вечера, собираюсь с пятницы на воскресенье в поход.

Прошу вашей помощи, куда можно съездить половить рыбу и пособирать грибы на выходные своим ходом, т. е на автобусах, пешком и электричках, желательно подальше от населенных пунктов. ?

Все места в своем городе и рядом с ним облазил. Живу в городе Москва.

Спасибо.

Миша

Леоново. Влад. обл.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Классная идея) только я бы кого-нибудь с собой взяла) ) сама хочу в выходные за грибами съездить)
Думаю в любом направлении можно грибы найти) в интернете можно найти направление, куда обычно ездят люди)