Василий Ганжа

что делать если в пневматике болт для зажима со2 балона утерян? где взять болт?

Елена Мананникова

Болт для чего, если для МР-654К то поспрашивай в магазинах торгующих пневматическими винтовками и пистолетами, для ижевского пневматического макарова поджимные болты для магазина в продаже имеются.

Андрей

в оружейном магазе посмотреть надо, если нет придется купить обойму, че то в районе 1500 р