Анна Разоренова

почему все ругают секс по дружбе?

Александр Кошевой

Сам не в курсе, мне нравится.

Bull Dozer

Нет. ну я конечно может и отставший. Но секс и дружба - не совсем совместимые понятия:))

Марина Першина

Это уже не дружба.

А=
Алена =)

видимо сразу после него и начинают ругать

Дмитрий

с друзьями так не поступают )

Паша

дружбой это уже нельзя назвать.

Людмила Чепурина

потому что это жалкая отговорка и самообман, не желание поддаться любви и признаться или просто не умение контролировать гормоны и влечение

Елена Лысенко

друзей-не трахают.

Надежда Ткачева

Как правило плохо заканчивается для дружбы. Хотя есть и исключения, но мало.

Александр

Для секса и шлюхи есть . Секс - в старину вообще был только по женитьбе, а секс с другим, считался великим грехом

Савенкова

фу, какая мерзость! Это всёравно что секс с родственником. инцест какойто

Л1
Любитель 1

Завудют, блядь

Сергкй

Потому что друзья - Нигги. А нигга with нигга это нигга-полное фигня