Tatiana Subbotina

сколько от бреста до тюмени?

Владимир Гагарин

3.177 km, 40часов езды Я недавно пригнал авто из Нидерландов, я из Ростова на Дону, проехал 4 тыс км за трое суток, двe остановки с отдыхом и на границе в Бресте простоял 9 часов в очереди В Белоруссии закон по дорогам они платные, но платить уже не льзя как раньше, а нужно покупать брелок он стоит дорого, а деньги возвращают их зайчиками при его сдачи при выезде или на них заправят. короче обдираловка и там полная, я незнал заплатил штраф милиции в карман 10 евро, а так купив брилок нужно 50 евро.

Анастасия Шамрай

можно завтра измерю? спать хочется уже)

Роман Пушкин

неделя.
гугл забанил?

Ви
Виктор

Неделя

Юличка Дидович

бутылок 10 по 0,5

Рустам Махмадиев

а гугл сломался????

Андрей Денисов

http://www.dlinaputi.ru/ Сам здесь глянь, ведь по разному можно проехать.