Кристина

Как скачать исходник фото, которое увеличивается при наведении курсора?

В нете есть фотографии, которые увеличиваются при наведении на них курсора. Как правило, исходники этих фото имеют высокое разрешение, но их невозможно скачать.
Нажимая на них правой кнопкой, в раскрывшемся меню отсутствует способ открыть в полном размере, или сохранить, или скопировать фото.

Кто нибудь знает способ, как сохранить у себя на жестком исходник такого фото?

всем спасибо, я уже понял как.. .

правой кнопкой жмем по фотке, потом в раскрывшемся меню жмем "просмотр кода страницы"...
откроется новая вкладка с HTML кодом.. .

через Ctrl F находим все файлы с разрешением jpg и по очереди ищем фото нужного разрешения.

вот пример такого фото на сайте:

http://www.amazon.de/VERO-10076512-Sunny-Strap-Dress/dp/B007RWF6D0

вот HTML код этой страницы:

view-source:http://www.amazon.de/VERO-10076512-Sunny-Strap-Dress/dp/B007RWF6D0

а вот фото исходник:

http://ecx.images-amazon.com/images/I/71g4+woEsVL._UL1500_.jpg

Ольховский

Можно посмотреть исходник сайта, там могут быть прямые ссылки на большие превьюшки. Но не более того - ссылок на оригиналы там не будет.

Константин Буряков

Обычно в таких случаях помогает нажатие кнопки F12 (Chrome) и поиск в коде ссылки на фотографию.

OK
Oybek Karimov

Ну Вам же ответили, что ни как, это запрещено самим сайтом.

Маргарита Васильева

Там не будет исходных фоток при нажатии f12/ Это фотобанки, только купить решит вашу задачу.

Наталья Кикаева

какое еще фото это пишется в програме в коде сайта при наведении курсора увеличивается